Люк Брайан ударил зрителя по лицу

Как сообщает новостной сайт "ВладТайм", американский певец Люк Брайан ударил по лицу пришедшего на его шоу парня, который постоянно показывал артисту скверные жесты. Это случилось на благотворительном выступлении в Нэшвелле.


По словам очевидцев, которые потом рассказали обо всём журналистам, сперва концерт проходил хорошо, однако потом мужчина, занявший место у сцены, стал вести себя крайне вызывающе, в связи с чем музыкант немного разозлился и решил наказать зрителя.


Брайан произвёл удар по лицу в тот момент, когда оказался возле парня, который выделялся отвратительным поведением. При этом после шлепка артист удачно продолжил концерт.

После выступления представители кантри-звезды отметили, что вести себя так, как получивший удар от музыканта зритель, на концерте никто не должен.

В социальных сетях пользователи разделились на два лагеря, один из которых поддержал певца, а второй посчитал, что Брайан поступил чересчур круто.

Сам исполнитель пока не комментировал происшествие, но судя по тому, что его настроение проведённый им удар не испортил, он не считает себя виноватым.
Автор: Дмитрий
3-12-2016, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Михаил Веллер, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости