В Ольгу Бузову стреляли

Очередной пост от Ольги Бузовой проникнут болью и стремлением во что бы то ни стало выстоять в сложных обстоятельствах.


«В меня стреляли — я стояла…В меня ножи метали — я улыбалась…Меня пытали — я молчала…Их нет… а я жива осталась…», - подписала Ольга фото.

Основная масса подписчиков выразила поддержку своей любимице. Некоторые даже поделились своими историями любви и развода. Фолловеры напоминают Ольге что «все пройдет, пройдет и это», а также советуют не сдаваться.


«Оля ты самая лучшая, желанная, искренняя, милая и самая. Оля, я в тебя верю, все к лучшему, все наладится! Из любой ситуации выноси позитив!», - пишут фанаты Бузовой.

Напомним, что в пятницу в Сети появились компрометирующие материалы на Бузову, в частности откровенное пошлое видео и sms-переписка с двойственным подтекстом.

Также вчера Бузова и Тарасов объявили, что теперь официально свободны от семейных уз. А 29 ноября Бузова подала заявление о расторжении брака. Суд назначен на 30 декабря.

Публику перед Новым годом ожидает отличное развлечение – бракоразводный процесс «тарабузиков» и раздел имущества.
Автор: Викторов Семен
3-12-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости