Тело 8-летнего мальчика найдено возле кладбища в Домодедово

В подмосковном Домодедове найден убитым 8-летний мальчик. Подозреваемый в совершении преступления задержан правоохранительными органами.



В Главном следственном управлении (ГСУ) СК России по Московской области сообщили, что с заявлением о пропаже 8-летнего сына в полицию обратилась местная жительница.

Комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий помог оперативно обнаружить тело ребёнка в лесополосе близ одного из кладбищ Домодедовского района. На данный момент уже установлена личность подозреваемого в убийстве мальчика. Им оказался 36-летний местный житель. Мужчина уже задержан.

По факту убийства малолетнего начато уголовное делопроизводство.
Также проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех деталей убийства и на получение дополнительных доказательств причастности подозреваемого.
Следствие намерено подать ходатайство в суд об избрании подозреваемому мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.
Автор: Валерий Шишко
3-12-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости