Тимур Бекмамбетов продюсирует новый фильм «Днюха»


В середине сентября будущего года на экраны российских кинотеатров выйдет новый фильм «Днюха». В качестве продюсера ленты выступает известный по культовым «Дозорам» и успешной работе в Голливуде Тимур Бекмамбетов. Режиссирует фильм Роман Каримов.


Сюжет картины знаком многим жителям России. Проснувшись после бурного застолья, герой осознает, что накануне изрядно «оторвался». Однако это не единственная проблема. Снаружи дверь в квартиру заперта, а единственный вариант контакта с внешним миром, это ноутбук с подключенным интернетом.



Рассматривая опубликованные в социальных сетях фотографии с прошедшей вечеринки, герой понимает, что изменил своей возлюбленной. В распоряжении молодого человека всего один час, на протяжении которого ему предстоит отыскать автора публикации. Далее интрига, которую поклонники творчества Бекмамбетова смогут оценить осенью 2017 года.


Автор: home
3-12-2016, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости