Марина Мексика жутко опозорилась на конкурсе на интеллект

Участница телепроекта Дом 2, которая сейчас находится на Острове любви, Марина Мексика не справилась с простыми заданиями.


Эти задания для девушки придумал Никита Кузнецов. В случае победы, по условиям конкурса Мексика могла бы стать ведущей на 2 дня в неделю. От Марины сначала требовалось с набитым ртом прочесть скороговорки.


После этого Мексике дали текст новостей, который надо было потом пересказать своими словами.

Но оказалось, что с памятью и подачей у нее совсем плохо. Простенькие новости про животных Мексика так и не могла внятно и доступно пересказать. В этом убедились все, кто прослушал новости в исполнении красотки.

Обиженная татуированная девушка опять обвинила Никиту, что тот к ней придирается. По всей вероятности, Влад Кадони был абсолютно прав, когда упомянул про корону на голове девицы.

Кстати от Кузнецова начали требовать, чтобы и он выполнял задание. Однако ведущий не пошел на поводу служанок и невест, которые попытались нарушить субординацию. Но такие сложные слова Мексике тоже не знакомы и она просто обозвала Никиту тупицей.
Автор: Викторов Семен
3-12-2016, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости