«Бузовой завидуют все женщины России»: Водонаева об интимной переписке с Нагиевым

Разгоревшийся скандал вокруг обнародованной личной переписки Ольги Бузовой прокомментировали многие публичные личности.


Вот и телеведущая Алена Водонаева отметила, что общественность испытывает большее волнение по этому поводу, чем сама ведущая «Дом-2».

Накануне, ставшей для Бузовой «черной», пятницы Ольга написала в своем блоге, что завтра ее ждет сложный и важный день это сообщение стало пророческим.


Хакеры обнародовали интимно видео с участием Ольги, а также ее переписку с Дмитрием Нагиевым.

В такой непростой день Бузову поддержала ее коллега Ксения Бородина, которая заявила Life.ru, что между Нагиевым и Ольгой интима нет, а это просто его фирменный стиль общения.

Даже Алена Водонаева, которая конфликтовала с Бузовой во время своего участия в «Дом-2» встала на ее сторону.

«Держись, переживешь! И не такое переживали!» - успокоила Водонаева бывшую коллегу по телестройке.

По мнению Водонаевой, все произошедшее только добавило Ольге Бузовой популярности и особо не навредило. И добавила, что сейчас ей завидует «добрая половина женского населения нашей страны, потому что мечтает быть в хотя бы в каких-нибудь отношениях с Дмитрием Нагиевым».
Автор: Викторов Семен
3-12-2016, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости