Анастасия Квитко - "Русская Кардашьян" поражает своими формами западные СМИ

Американские СМИ заинтересовались натуральными формами "русской Кардашьян" Анастасии Квитко.




Девушка получила популярность благодаря соцсетям, где к её имени Анастасия Квитко добавляли приставку "русская Кардашьян" из-за схожести фигуры в целом и пятой точки в частности. Именно благодаря фигуре, похожей на формы Ким Кардашьян, о молодой девушке из Калининграда узнали на просторах интернета по всему миру. Анастасия Квитко гордится своими формами и каждый раз подчёркивает, что все части тела у неё натуральные, которых никогда не касался нож пластического хирурга. Однако некоторые пользователи, увидев фото Квитко четырёхлетней давности, убеждены, что девушка лукавит, утверждая, что пышные грудь и ягодицы достались ей в наследство от родных по женской линии, а также являются результатом систематических, упорных тренировок в настоящее время, и ходьбе по лестнице на пятый этаж в прошлом, когда она жила в Калининграде в доме без лифта.



Сегодня Квитко проживает в Майами. В её аккаунте соцсети до 5 миллионов подписчиков и американские СМИ пристально присматриваются к фотографиям девушки с выдающимися формами , также сравнивая со знаменитой звездой Голливуда Ким Кардашьян.
Автор: Инна
2-12-2016, 23:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости