Автокомпания Rolls-Royce решила производить также внедорожники

2 декабря. Наконец в автокомпании Rolls-Royce приняли решение добавить в имеющуюся модельную линейку современный настоящий SUV. Однако открыто касательно этого никто из действующих топ-менеджеров в настоящее время не говорит.




Вместе с этим уже всем известно, что подготовка новейшей Cullinan к производству осуществляется полным ходом. Инженеры Rolls-Royce в начале серийный Phantom приподняли над землей. Они применяли его как тестовый «мул», на котором осуществлялись испытания нового образца облегченного шасси, подвески, а также системы полного привода. Транспортное средство прошло тесты непосредственно в различных погодных, а также дорожных условиях. Из предоставленных фото можно сделать вывод, что сегодня автомодель «гоняют» в районе заполярного круга. Когда в северное полушарие придёт весна, автомобиль переместят непосредственно на Ближний Восток, чтобы продолжить тестовые сессии уже в условиях жаркого климата. Между тем премьера серийной версии Rolls-Royce Cullinan запланирована на конец будущего года. Компанией Rolls-Royce Motor Cars в Российской Федерации пока представляется первая модель Wraith специальной современной версии Black Badge.
Автор: Чернышов Виталий
2-12-2016, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости