Промсвязьбанк награждён премией рунета

Просвязьбанк был награждён премией Рунета 2016 на основе итогового голосования. Население проголосовало за банк в номинации "Игра Рунета" среди 12 участников.




Пользователям понравилась акция "Охота за золотом". В итоге за игру проголосовало более 15 тысяч человек. Известно, что данная акция была запущена в сентябре текущего года совместно с MasterCard. Чтобы участвовать в акции, нужно иметь личну карту MasterCard. Общий призовой фонд приравнивается к 30 млн рублей.

Важной "фишкой" игры можно назвать её механику. Игрокам даётся карта, по которой нужно исследовать территорию России в поисках сокровищ. Причём новоиспеченные охотники могут найти не только сюрпризы, но и реальные денежные призы. Новые места с кладом высвечиваются на карте после выполнения заданий и оплаты какой-либо покупки на сумму 1500 рублей.

Выиграть в игре может любой, а общий приз достигает 200 миллионов баллов, 3 килограммов золота и 150 кг серебра. Официально срок игровой акции заканчивается 30 ноября, однако его планируют продлить.
Автор: Максим Панов
2-12-2016, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости