В Польше молодой человек проснулся в морге и попросил одеяло

Печальный и одновременно интересный случай произошёл в польском городе Каменна-Гура. 25-летний молодой человек по имени Камиль по ошибке медиков очнулся в морге и, замёрзнув под утро, начал требовать одеяло.


Сегодня местные СМИ опубликовали случай, произошедший с молодым человек в Польше, который злоупотребил алкогольными напитками. Находясь на вечеринке, Камиль выпил несколько бокалов водки, после чего отключился, потеряв сознание. Его друзья доставили молодого человека в больницу, где врачи после осмотра отправили его в морг. На следующий день должна была проводиться экспертиза, которая бы показала причину смерти человека. Но под утро он проснулся от того, что стало холодно и начал требовать одеяло.


Охрана настолько испугалась "воскресению" человека, что от шока не знала, что делать. Через время работники вызвали полицию. В настоящий момент правоохранители проводят расследование инцидента. Выясняется вопрос о том, по какой причине медики отправили его в морг. И вообще, как так получилось. После осмотра молодого человека врачами они отправили его домой, но тот решил пойти в ближайший паб, чтоб отпраздновать своё "воскресение".

Подобные случаи не единичные. Так, в Приморье пьяного мужчины посчитали мёртвым и доставили в морг. На следующий день он пришёл домой, испугав близких.
Автор: Ukis
1-12-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости