Jaguar XE наделят новым мотором V8 от F-Pace SVR

30 ноября. Новая генерация британского современного спорткара Jaguar XE должна обзавестись мощным силовым агрегатом V8 от F-Pace SVR. Автопроизводитель вместе с этим не спешит официально подтверждать данную информацию.




Как известно, в настоящее время на дорогах Великобритании «обкатывается» новая версия спорткара F-Pace SVR. Наряду с этим новая модель успела засветиться на Нюрбургринге перед фотошпионами. Согласно мнению критиков мирового авторынка, XE, также как и F-Pace проектировали на одной платформе. Из этого следует, что XE новой генерации сможет получить мощный силовой агрегат V8. Транспортное средство представят как отдельную, «максимально заряженную» версию. В настоящее время отсутствуют в глобальной сети шпионские фотоснимки прототипа. Вместе с этим британский автопроизводитель не собирается останавливаться на достигнутых результатах. Есть вероятность, что Jaguar применяет стратегию, которую раньше успешно реализовал автобренд Ауди. Тогда на авторынок выводилась базовая версия, а спустя уже пару сезонов в продажу поступала «заряженная» S-версия.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2016, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости