Ирина Шейк показала фото в нижнем белье и белым медведем между ног

Супермодель Ирина Шейк разделась до нижнего белья и обнялась с плюшевым медведем на фоне новогодних подарков.


Всемирно известная модель Ирина Шейк приняла участие в рождественской фотосессии для известного итальянского бренда «Intimissimi», с которым знаменитость заключила контракт.



Одним из таких снимков девушка поделилась со своими поклонниками в Instagram. На нем Шейк позирует в нижнем белье ярко-красного цвета в обнимку с игрушечным белым медведем.

Стоит отметить, что сама фотосессия была оформлена в бело-красных тонах. Шейк окружали большие подарочные коробки, которые были обмотаны яркими бантами. На нескольких фотографиях красотка позирует вместе с большим белым игрушечным медведем, который дополнил образ знаменитости.
Всего за день это фото набрало больше ста девяносто тысяч лайков и как минимум тысячу восторженных комментариев.

Но поклонники также не оставили без внимания тот факт, что Ирина на большинстве фото скрывала свой живот за своим игрушечным партнером. Некоторые фанаты знаменитости отметили, что в последнее время модель поправилась, а некоторые и вовсе заподозрили звезду в беременности.
Автор: Ira_simvol
29-11-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости