Нового главу Минэкономразвития назначат в ближайшие дни

В ближайшие дни будет назначен новый руководитель Министерства экономического развития РФ. В данный момент рассматриваются несколько кандидатур на пост главы ведомства. Об этом сегодня рассказал Дмитрий Песков - руководитель пресс-службы Кремля, - информирует ТАСС.



По словам Пескова, президент анонсировал назначение нового министра экономики в ближайшие несколько дней. Сейчас в руководстве страны ждут нового назначения. Пресс-секретарь президента пообещал предоставить соответствующую информацию сразу после оглашения имени.

Сегодня также стало известно, что суд оставил задержанного ранее Алексея Улюкаева под домашним арестом, запретил ему выходить на прогулки и общаться с прессой. Бывший министр экономики, напомним, был задержан 15 ноября в связи с получением взятки в размере двух миллионов долларов за положительную оценку его ведомства касательно приватизации госкомпании "Башнефть". Улюкаева отстранили от министерского поста. Он пробудет под домашним арестом минимум до 15 января.
Автор: andrew16992
28-11-2016, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости