Ольгу Бузову и Ксению Бородину поймали на лжи

Скандальный блогер Лена Миро выявила, что количество фолловеров в Instagram у Ольги Бузовой и Ксении Бородиной зашкаливает: их оказалось больше, чем весь русскоязычный сегмент этой соцсети.


С каждым месяцев количество лже-подписчиков у ведущих «Дом-2» возрастает и таким образом они превзошли многих голливудских звезд, включая Леди Гагу и Викторию Бэкхем. Такое количество подписчиков объяснить легко – Ксения И Ольга просто покупают себе ботов.


У многих возникает вопрос: зачем это нужно? Дело в том, что чем больше подписчиков у человека в Instagram, тем проще ему зарабатывать. Ведь чем больше фолловеров, тем выше расценки на публикации рекламы.

За день Бузова и Бородина выкладывают в соцсеть по несколько публикаций, и такой вид заработка приносит им колоссальный доход.

Хотя реальное количество подписчиков у обеих звезд не превышает двух миллионов человек, что само по себе не плохо, но этого недостаточно, чтобы за неделю зарабатывать миллионы.

Реальное количество подписчиков можно высчитать по количеству просмотров видео, так как боты видео не смотрят.
Автор: Викторов Семен
28-11-2016, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости