Ольга Бузова отправится в новогоднее путешествие с Тарасовым

Телеведущая Ольга Бузова и ее муж Дмитрий Тарасов планируют вместе встретить Новый год на Мальдивах.


Шумиха по поводу расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова до сих пор не утихла и может с уверенность претендовать на самое обсуждаемое событие этой осени в российском шоубизе.



Известно, что пара разъехалась и супруги теперь живут отдельно. Бузова изменила цвет волос и стала певицей. Бузова и Тарасов сначала удалили друг друга из друзей в социальных сетях, а потом начали активно подогревать слухи о расставании, в то же время, официально не подтверждая эту информацию.

Большинство фанатов все чаще склоняются к мысли, что развод этой звездной парочки является обычным пиар-ходом, который тщательно был продуман и искусно воплощен в жизнь.

Так, СМИ стало известно, что супруги собираются вместе отдохнуть. Недавно Тарасов купил путевку на экзотические острова, и отменять ее не планирует. Отмечается, что Ольга и Дмитрий заработали неплохие деньги на своем расставании и для того, чтобы принести радость поклонникам, они готовы «помириться» через месяц.
Автор: Ira_simvol
28-11-2016, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости