В Брянской области арестован подозреваемый в убийстве трёх человек

Сотрудниками правоохранительных органов в Брянской области был задержан 30-летний предполагаемый убийца трёх человек. Данную информацию предоставили в пресс-службе УМВД по Брянской области.



Известно, что убийство троих человек произошло в селе Далисичи Суржанского района 24 ноября нынешнего года. По версии правоохранителей арестованный 30-летний мужчина убил трёх местных жителей, двоих пенсионеров и мужчину 1983 года рождения.
Совершив данное злодеяние, предполагаемый преступник скрылся в неизвестном направлении, после чего был объявлен в розыск. Позднее его арестовали в Брянской области.

Задержанный мужчина оказался жителем Далисичей, который нигде не работал. Ранее он собирался поехать в Москву на заработки.
Все детали случившегося выясняются следственными органами. По факту тройного убийства начато уголовное делопроизводство. Следователь направил ходатайство в суд об избрании задержанному меры пресечения.
Автор: Валерий Шишко
26-11-2016, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости