«Овца»: Глеб Жемчугов жестоко оскорбил новую возлюбленную в соцсети

На Дом-2 не утихают страсти – в этот раз конфликт произошел между Глебом Жемчуговым и Лизой Полыгаловой.


Глеб раскритиковал вновь испеченную возлюбленную, не стесняясь в выражениях.

Напомним, что после того, как с проекта ушла Ольга Ветер, ее муж не долго печалился, и уже подобрал себе новую любовь - Елизавету Полыгалову.


Как оказалось, она была не очень-то влюблена и быстренько нашла замену Глебу. Причем, ее выбор не остановился на одном мужчине – она мечется между Андреем Черкасовым и Денисом.

И даже ее душевные муки не мешают ей целоваться с Ваней Барзиковым, который не так давно попрощался с невестой. Это снял на камеру Глеб Жемчугов, которому поведение Лизы не понравилось.

В гневном комментарии в Инстаграме он назвал девушку «шлюшкой», которая разочаровалась в Денисе и в этот же день готова была уйти за периметр с Андреем. А уже после отъезда Черкасова девушка «сосалась» с Ваней, заявляя, что хочет быть с ним.
Автор: Викторов Семен
26-11-2016, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости