Ольга Бузова экстренно возвращается в Москву из-за семейных проблем

Поющая телеведущая Ольга Бузова экстренно покидает Сейшельские острова из-за своей младшей сестры Анны.

Несколько дней назад Ольга прилетела на «Остров любви», чтобы не только поработать, но и хорошо отдохнуть после своего сольного концерта в «Crocus City Hall».


С первого же дня Бузова вовсю делилась с поклонниками яркими фотографиями и Stories, подчеркивая, что впервые очень сильно обгорела на солнце, да так, что ей больно ходить. А считанные часы назад новоиспеченная певица, едва сдерживая слезы, сообщила, что вынуждена срочно возвращаться в Москву.

«Сегодня кое-что произошло, что я вынуждена срочно, экстренно вернуться в Москву. Вообщем..не знаю..какая-то «черная полоса», надеюсь, что все наладится», - говорит Ольга Бузова в свежем Stories.

Стоит отметить, что телезнаменитость так и не сообщила, что же именно произошло в Москве. Поклонники Ольги уверены, что их любимице пришлось прервать работу на Сейшельских остовах только из-за семейных проблем.


Самой же карьере Бузовой уж точно ничего не может угрожать, и это певица доказала на своем последнем концерте, поэтому вполне вероятным является тот факт, что теледива возвращается в Москву из-за самых родных ей людей – родителей и младшей сестры, за которых Оля всегда переживала больше всего.

Также внимательные интернет-пользователи обратили внимание на то, что сестра Бузовой – Анна уже на протяжении более 20 часов не появляется в Сети, хотя ранее девушка регулярно делилась свежими фотографиями и видеороликами. Не исключено, что родственница Ольги «исчезла» из Instagram из-за внезапной серьезной болезни.


Автор: Екатерина Комиссарова
24-11-2018, 14:24


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 25 ноября 2018 09:50
Кто-то усиленно продвигает эту бездарь из разряда поющих трусов, иначе как объяснить, что ежедневно натыкаешься на нее буквально везде в СМИ, на ТВ? Наша культура безнадежно деградировала, прививает людям дурновкусие, если такие бузовы, эти выкидыши дома -2, рулят!
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 ноября 2018 10:31
Я Бузову терпеть не могу
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 ноября 2018 12:08
а мы так надеялись, что ОНО там и останется, будет петь перед местными аборигенами. Но - не сбылась мечта миллионов россиян....
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 ноября 2018 13:59
Боже мой, целых 20 часов не была в Инстаграмме,значит, только тяжёлая болезнь могла так подкосить… Деградация
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 ноября 2018 16:38
Общество , которое поддерживает такую бездарь Бузову является тоже виновным в том , что появляются такие
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 ноября 2018 16:48
Бездарность!!!!!!!!!!Фу!!!!!!!Противная и страшная!!!!!!!!!!!!Поет под фанеру. Нет таланта и голоса! Медведь на оба уха наступил в детстве! Позор российскому шоу бизнесу!!!!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 ноября 2018 17:31
и все-равно, она молодец
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 ноября 2018 18:37
Прастигосподи
Цитировать Жалоба
Комментатор 25 ноября 2018 19:13
..вот придумали ей причину вернуться !!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 ноября 2018 09:32
суд какой-нибудь...
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 ноября 2018 09:59
Лучше бы вместо неё Костенко пела, тем более у неё хоть музыкальное образование есть. Вот Костенко и Кремлевский дворец собрала бы.
Цитировать Жалоба
Комментатор 8 декабря 2018 18:01
нет слов,неужели так и будут бездарности кувыркаться в этом шоу? Глаза всем позастило что-ли?Позор.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости