Экс-участница «Дом-2» Кристина Лясковец показала, какие упражнения помогают ей приводить себя в форму

Кристина Лясковец продемонстрировала подписчикам, как можно делать себя лучше и зарабатывать на этом неплохие деньги.


Несмотря на то, что звезда эпатажно-известного реалити-шоу «Дом-2» довольно давно не является участницей телестройки, за ее жизнью по-прежнему активно наблюдают многочисленные зрители. Обворожительная блондинка до сих пор входит в состав самых рейтинговых ребят телешоу.


Каждый день Кристина публикует в личной социальной сети невероятно эффектные и соблазнительные фотографии и видеоролики, на которых демонстрирует поклонникам великолепный внешний вид и стройную фигуру.

Несколько часов назад Лясковец опубликовала у себя на страничке новое видео, в описании к которому рассказала, как ей удается не только приводить свою фигуру в порядок, но и еще зарабатывать на этом.

«Уже неделю я занимаюсь дома - 40 минут в день. Кушаю 1300 к.кал (мой рацион Energy Diet Smart, овощи, идейка, рыба). Тренировки круговые - то есть 5 кругов по 6 упражнений! В быстром темпе 40 секунд каждое упражнение, 15 секунд перерыв..я знаю свою цель и иду к ней! Делаю себя лучше и зарабатываю на этом деньги! Именно этим мы и занимаемся в NL Intrrnational!... #идеальныйбизнес..», - написала под роликов Кристина.



По не известным на то причинам, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» отключила возможность оставлять комментарии под последней ее публикацией.
Автор: Joker
27-03-2018, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости