Александр Цекало снова станет отцом

В семье знаменитого шоумена грядёт пополнение.


Как стало известно, супруга Александра Цекало Виктория Галушка пребывает уже на четвертом месяце беременности. До этого момента ей удавалось скрывать свои округлившиеся формы с помощью мешковатой одежды.



Актер и продюсер, который снимает лишь обреченные на успех фильмы, скоро станет отцом уже в четвертый раз, при этом для супругов это будет третий общий ребенок.

СМИ пишут, ссылаясь на друга семьи, что супруги всегда хотели иметь большое семейство. Их старшая дочка уже учится в школе, а младшему сыну Мише четыре года. Дети давно уже просили родителей подарить им братика или сестренку.

Еще отмечается, что Виктория регулярно посещает докторов в госпитале "Лапино", который пользуется большой популярностью среди знаменитостей.

Также благодаря близкому окружению пары СМИ узнали, что жена Цекало обновила свой гардероб и сейчас предпочитает широкие вещи. Девушка не ограничивает себя в различных тусовках, так как она очень светская девушка, но в то же время не хочет появляться на страницах изданий.
Автор: Ira_simvol
7-11-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости