Ляйсан Утяшева раскрыла тайну о победах мужчин в шоу «Танцы»

Ляйсан Утяшева рассказала, почему в телепроекте «Танцы» побеждают только представители сильного пола.


В одном из интервью знаменитость заявила, что популярность мужчин в этом танцевальном шоу обусловлена тем, что его главными зрителями являются женщины.



Утяшева рассказала, что согласно проведённому анализу аудитории, стало известно, что более всего проект имеет популярность среди представительниц женского пола. А как известно, прекрасная половина не всегда могут выразить солидарность друг к другу.

Поэтому знаменитая телеведущая просит мужскую аудиторию активно отдавать свои голоса за девушек-участниц шоу. Но, как полагает, Ляйсан многим мужчинам не очень неудобно это делать, особенно в присутствии подруги или супруги. Женщины же, наоборот, обращают внимание на привлекательных танцоров.

Также в ходе интервью Утяшева призналась, что очень тоскует по выступлениям. Ещё с начала проекта она просила продюсеров поставить хороший танцевальный номер. Это сделать она смогла во втором сезоне.
Автор: Ira_simvol
7-11-2016, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости