Анна Хилькевич откровенно призналась о причинах своей пугающей худобы

Знаменитая актриса из сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала своим поклонникам почему не набирает вес.


Звезда поделилась новым фото в своем Instagram, на котором она пьет воду из бутылки. Как поведала фанатам актриса, именно благодаря обильному питью воды она поддерживает себя в нужной форме.



Под снимком Анна рассказала сколько весит и сколько ей приходится употреблять жидкости для сохранения здоровья. Оказывается, что для ее сорока шести килограмм нужно пить чуть меньше 2-ух литров воды ежедневно, не считая других напитков. Для миниатюрной девушки это не очень легко. Но Хилькевич успокоила тем, что привычка появится уже через 5 дней, а для здоровья можно и потерпеть.

Подписчики звезды были шокированы таким низким весом актрисы. Многие фанаты давно знали, что Анна фанатически относится к стройности, но никак не думали, что вес девушки такой маленький.

Стоит отметить, что даже при маленьком росте, вес Хилькевич считается недостаточным. Специалисты рекомендуют Анне набрать как минимум 7 килограммов, однако знаменитость придерживается своего идеала красоты.

В свои тридцать лет Анна Хилькевич является молодой мамой и играет роль студентки, что, по мнению большинства поклонников, является доказательством не бесполезности худобы артистки.
Автор: Ira_simvol
7-11-2016, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости