Ксения Собчак родила – правда о малыше шокировала

Уже не один день пользователи Сети строят догадки, родила ли Ксения Собчак – поклонники с нетерпением дожидаются, когда 35-летняя ведущая станет мамой.


Фанаты звездной пары уже заждались новостей, когда же Максим Виторган и Ксения Собчак станут родителями, но новостей все нет.


Может быть, все события проходят по аналогии с сокрытием Собчак и ее мужа округлившегося животика звезды? Потому как всего пару месяцев назад вообще казалось не возможным, что Ксения вообще может быть беременна.

Ранее она не раз заявляла, что детей не хочет, как не хочет и становиться мамой. Очевидно, семейная жизнь изменила ее взгляды на жизнь.

Теперь в Интернете пишут, что у Ксении будет дочка Анечка – об этом проболталась одна из ее подружек.

А мама Людмила Нарусова поразила сообщением, что надеется на двойню от дочки Ксении. Журналисты тут же написали, что Собчак беременна двойней, но сами родители молчат.
Автор: Викторов Семен
7-11-2016, 10:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
алла 7 ноября 2016 19:57
Ну сколько веревочки не виться конец будет Родит может быть а может и нет Надоели эти разговоры и домыслы !!!Когда если родит будет не интересно
Цитировать Жалоба
Мари 7 ноября 2016 21:31
Видно проблемы с сурогатной матерью! Собчак притихла прячется, живот надоело резиновый носить.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости