Подружка летит к Собчак с чемоданом подарков для первенца

Не только семья Ксении Собчак, но и многочисленные друзья и поклонники тележурналистки с нетерпением ожидают появления на свет первенца телезвезды.


Напомним, 5 ноября, Ксения отметила свой 35-й день рождения, однако в этом же месяце ожидается, что на свет появится и ее малыш. Потому, наряду с поздравлениями с днем рождения, Собчак принимала пожелания и для своего будущего ребенка.


Подруга Ксении, предприниматель, издатель и автор популярных кулинарных книг, Ника Белоцерковская поздравила Собчак в своем микроблоге и пообещала вскоре появиться в ее доме с чемоданом подарков для новорожденного.

«Любимая моя, с днем рождения тебя! А все, что я должна буду сказать, я скажу, когда прилечу с чемоданом подарков тебе и еще одному новому прекрасному человеку!», - написала Ника Белоцерковская.

Пользовали Сети тут же решили, что ребенок уже появился на свет, но Белоцерковская отмела подобные предположения.


Нужно отметить, что ни Ксения Собчак, ни ее муж Максим Виторган, ни разу не озвучили точных сроков беременности и уж тем более даты предполагаемых родов.

Будущие родители стараются, чтобы эта личная тема поменьше становилась достоянием общественности, а пол будущего ребенка не знают даже близкие родственники.
Автор: Викторов Семен
7-11-2016, 06:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости