Жерар Депардье снимется в фильме о жизни Иоганна Себастьяна Баха

Режиссёр Эрик Стайлз намерен снять Жерара Депардье в художественном фильме о жизни композитора Иоганна Себастьяна Баха. Пока не известно кого сыграет артист.


Сюжет картины основан на событиях из жизни Иоганна Себастьяна Баха - мастера полифонии и органиста-виртуоза, написавшего за свою долгую жизнь больше тысячи произведений. Жерар Депардье относит композитора к одному из любимых, поэтому не сомневается, что картина станет интересна широкому кругу зрителей.



Саундтрек к фильму написан Габриелем Яредом, работы которого задействованы в таких известных картинах как "Английский пациент", "Холодная гора", "Осень в Нью-Йорке".


Немецкий артист Аксель Милберг также, помимо Депардье, будет участвовать в съёмках, и на сегодня неизвестно кто из них сыграет главную роль. Можно лишь предполагать, что учитывая внешнее сходство, роль Иоганна Себастьяна Баха всё же достанется Жерару Депардье.
Автор: Инна
6-11-2016, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости