Сын Алианы Гобозовой перед сном говорит, что любит бабу Свету

Экс-участница телепроекта «Дома-2» хочет, чтобы ее сын Роберт не забывал бабушку Свету.


Алиана рассказывает, каким милым и добрым малышом растет ее ребенок. Девушка призналась, что учит мальчика молиться и всегда помнить ушедшую из жизни её маму.


Гобозова переживает сегодня самые тяжелый дни. В середине прошлого месяца молодая женщина похоронила маму - Светлана Устиненко умерла от рака.

Алиана признавалась, что только сын помогает ей справляться со страшным горем. Она нужна своему Роберту, и только эти мысли заставили девушку вернуться к жизни.

Очень скоро Роберт пойдет в детсад, говорит Гобозова. Адаптируется сынок очень быстро, уверена Алиана, ведь малыш растет очень общительным ребенком.


Алиана рассказывает, что они каждый вечер с Робертом вспоминают бабушку Свету.

«Мой малыш очень добрый, нежный, ласковый. Всегда говорит, как любит, и обнимает сильно-сильно. И на ночь всегда говорит: «Баба Света, я тебя люблю». И приучаю его молиться вместе со мной, своими словами пока пробует, но уже получается»
.
Подписчики невероятно тронуты постом девушки и очень ей сочувствуют.


Напомним, что Светлана Михайловна 2 года боролась с раком. Устиненко проходила химиотерапию и перенесла несколько операций.

Она была настроена очень решительно и сильно хотела выздороветь. Еще летом Светлана попыталась улучшить собственная состояние в Кабардино-Балкарии на целебных источниках. Но ничто не помогло спасти Светлану Михайловну.
Автор: Викторов Семен
5-11-2016, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости