Элина Камирен переживает, что Александр Задойнов похитит её дочь

Элина Камирен боится, что бывший муж организует похищение их ребёнка, чтобы потрепать ей нервы.


Вернувшись с Сейшельских островов, где Александр Задойнов принимал участие в шоу "Дом-2. Остров любви", он сразу же позвонил Элине Камирен узнать как поживает их дочь Саша. Камирен не стала грубить или кричать на бывшего мужа, а лишь спросила - почему он не интересовался дочерью последние два с половиной месяца. На что Задойнов ответил, что звонить с Сейшельских островов слишком дорого.



Элина Камирен с дочкой Сашей уже отвыкли от папы, тем более, он и раньше подолгу не появлялся, несмотря на то, что был ближе, чем Сейшельские острова. Однако приехав после окончания шоу, Задойнов сразу написал в Instagram как он скучал по дочери и всё это время помнил о ней.



Камирен неоднократно жаловалась бывшему мужу на отсутствие денег, говорила, что им не хватает средств на няню, оплату квартиры, одежду и еду. Но Задойнов не реагирует на подобные просьбы, считая, что Элина сама в состоянии обеспечить себя и дочь, и не намерен им помогать. У Камирен более полутора миллионов подписчиков в блоге и многие из них откликнулись на крик души молодой мамы, поддержали её, понимая как трудно одной вырастить ребёнка.



А сторону Задойнова приняла экс-участница "Дома-2" Галина Лебединская, которая говорит, что Элина плохая мать и советует отобрать у неё дочь. Александр может прислушаться к советам своей поклонницы, - считает Камирен, - и намерена обратиться в суд, который определит время и периодичность встреч отца с дочерью. Также она беспокоится, чтобы не пострадала психика девочки от того, что она редко видит папу.


Автор: Инна
4-11-2016, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости