Алексей Воробьев интригует снимками очередной красотки

Популярный певец Алексей Воробьев снова дал повод для размышлений поклонникам, разместив в своем микроблоге фото девушки.


Накануне «Холостяк» Алексей Воробьев опубликовал на своей странице в соцсети фотографию новой возлюбленной и таким способом дал понять фанаткам, что его сердце занято.



Сразу же многомиллионная армия поклонниц певца заинтересовалась, кто же сумел завоевать сердце их кумира. На протяжении двух недель поклонницы проводили собственные расследования, пристально рассматривали каждый снимок Алексея и пытались угадать имя его избранницы.

Как сообщают СМИ, на этот раз у фолловеров Воробьева появилась очередная версия – артист встречается с участницей конкурса «Мисс Россия» Евгенией Дравиной.



Дравина недавно стала участницей телешоу «Голос -5». А сегодня Алексей попросил своих поклонников "поболеть" за нее. Артист написал в своем посте: «Болеем в поединках за мою прекрасную Евгению».

Именно слово «моя» дало повод для размышлений, что певца связывает с моделью больше чем просто дружба. Некоторые фанаты уверяют, что модель и есть та загадочная брюнетка, с которой встречается Воробьев.
Автор: Ira_simvol
4-11-2016, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Воробьев Виктор Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости