Лолита утратила голос из-за мужа и секты

Непростые времена наступили в жизни певицы Лолиты из-за которых она потеряла голос.


На днях Лолита узнала, что её супруг Дмитрий оказался в секте. Жена испугалась так, что потеряла голос. О случившемся она узнала не сразу. Обычно Дмитрий сопровождал выход жены на сцену трогательными СМС, но в какой-то момент переслал их отправлять.


Оказалось, что Дмитрию запретили общаться с близкими в тренинговом центре, в который он обратился для личностного роста. За образовательные услуги мужчина заплатил более шестидесяти тысяч рублей. Лолита, узнав об этом, заявила, что муж попал в секту и начала его спасать. А как иначе, ведь участникам проекта запретили не только общаться с близкими, но и заниматься сексом.

Лолиту удивили методы тренеров. Например, участникам предлагали носить лосины и так избавляться от комплексов. Также мужу предлагали представить себя лежащим в гробу. Лолита сильно переживала за мужа, что едва сама не лишилась здоровья. Проблемы со связками начались после нервного срыва.

По словам Лолиты, её голос стал хриплым. Так у певицы происходит всегда, когда она нервничает. Два концерта Лолиты не состоялись бы, помогли адреналиновые вливания. Но певица оптимистично надеется, что вскоре всё закончится.

Супруги решили восстановить семейную гармонию и отправились в Болгарию. В это время в центре, где Дмитрий учился, начались проверки МВД. Оказалось, что супруг Лолиты не единственный, кто учился на психологических курсах. Многие публичные люди, посещавшие их, отказались комментировать их качество.
Автор: schernova
4-11-2016, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости