Джонни Депп решил вернуться к Ванессе Паради

Популярный актёр Голливуда Джонни Депп, который недавно пережил довольно скандальный развод с молодой актрисой Эмбер Херд, начал встречаться с французской актрисой и певицей Ванессой Паради, являвшаяся ранее гражданской женой 53-летнего исполнителя роли капитана Джека Воробья в легендарной саге "Пираты Карибского моря".


Западные СМИ поведали, что Депп и Паради отобедали вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Те, кто видел их в это время, утверждают, что они выглядели так, как будто любят друг друга. Это отчасти подтверждается тем, что Джонни частенько нежно брал Ванессу за руку.

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради начали встречаться ещё в 1998 году. У пары родились двое детей - дочь Лили-Роуз и сын Джон. Этот звёздный союз существовал достаточно долго, но в 2012 году было официально объявлено, что красивой истории любви пришёл конец. Отмечается, что самой вероятной причиной распада стала внезапная вспыхнувшая страсть Джонни к актрисе Эмбер Херд, с которой он снимался в фильме "Ромовый дневник" и которая младше аж на 23 года. Депп и Херд узаконили свои отношения в 2015 году, однако уже в следующем развелись.
Автор: Дмитрий
4-11-2016, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости