Эвелина Блёданс поразила своим эротическим фото в постели

Поклонники известной актрисы Эвелины Блёданс были ошеломлены её последней фотосессией.


Артистка опубликовала соблазнительные фото в своем Instagram. Этот снимок был сделан для проекта «Провокация» фотографа Алёны Иордан. Менее, чем за сутки, кадр набрал более десяти тысяч лайков.



Стоит отметить, что для этой фотосессии телеведущая выбрала эротическое нижнее бельё и прозрачный халат, который спустила ниже плеч. Эвелина в сексуальной позе позирует на фоне белоснежной постели.

Комментарии фанатов знаменитости, как всегда, разделилось. Одни стали восхищаться, красотой и сексуальностью актрисы в ее сорок семь лет.

А другие пытались пристыдить и подчеркивали, что она является замужней женщиной и матерью двоих детей и при этом делится подобными кадрами в социальных сетях. Также некоторые подписчики упрекнули ее в чрезмерном увлечении фотошопом.

Кроме Эвелины в этом проекте приняла участие Алена Шишкова, бывшая девушка Тимати.
Автор: Ira_simvol
3-11-2016, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости