Анфиса Чехова выбрала себе пластического хирурга

Известная телеведущая Анфиса Чехова рассказала, к какому пластическому хирургу обратится, если ее «лицо сползет к коленям».


Ранее знаменитость признавалась, что из-за боязни наркоза никогда не пойдет на пластическую операцию. Также женщина очень плохо переносит боль, поэтому старается избегать болезненных процедуры по омоложению.



Однако, как оказалось, Чехова не исключает того, что в будущем может прибегнуть к помощи хирургов в борьбе за сохранение молодости. К такому выводу пришли поклонники после ее нового поста в социальной сети.

После знакомства с известнейшим хирургом из Франции, телеведущая написала, что если переборет панический страх операций, то уже определилась к кому пойдет в случае, если ее лицо сползет к коленям.

Преданные фанаты Чеховой сразу же отметили, что сейчас она выглядит просто потрясающе и помощь хирургов ей совсем не нужна.
Автор: Ira_simvol
2-11-2016, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости