Ольга Бузова пиарится на ссоре с Тарасовым

Поклонники считают, что Ольга Бузова пиарится на ссоре с мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым.


Ольга Бузова всячески старается привлечь внимание к своей персоне. Сейчас поклонники обеспокоены ссорой между Бузовой и Тарасовым.

Ранее практически идеальная пара была примером для остальных, влюбленные постоянно постили совместные фото и публично засыпали друг друга признаниями в любви.


Теперь же ситуация изменилась, больше нет общих фотографий и трогательных сообщений. Поклонники обеспокоились и заподозрили неладное.

Но вскоре возникли предположения, что это только пиар-ход со стороны ведущей.

Не так давно она пугала фолловеров неизвестной болезнью, потом не стала развеивать догадки о своей беременности, теперь же вероятный развод. Поклонники думают, что это просто еще один способ привлечь к себе внимание.
Автор: Викторов Семен
2-11-2016, 14:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Гость Елена 5 ноября 2016 22:14
Конечно пиар.Наверное все семейство сценарий придумывали. Зашли уже так далеко, что не могут остановиться. Подкидывают народу все новые жареные "факты". Да еще подруга Бородина научила, как народ "разводить". Пройдет немного времени и парочка вдруг воссоединится - любовь, морковь и все прочее. Но главного они добились. Разговоры про Бузову зашкаливают. И вот результат - на фоне этого пролезла в "артистки", в кино вздумала сниматься. Надо перестать делать ей рекламу и просто прекратить обсуждать ее псевдоразвод.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости