Ольга Бузова переехала на съемную квартиру

Одна из самых обсуждаемых новостей в Сети – это возможный разрыв Ольги Бузовой с мужем Дмитрием Тарасовым.


Почти ежедневно таблоиды пишут все новые подробности ссоры супругов. Буквально каждый день на страницах новостей всплывают все новые и новые подробности этой истории. Теперь же появилась информация, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не только разругались, а еще и решили развестись. Но правда ли это точно никто не знает.


Помимо того что в отношениях пары поселился хаос и разлад, выяснилось, что Тарасов попросил Олю собрать вещи и покинуть его квартиру. Некоторые источники заявляют даже о том, что Ольга подыскала новое жилье и занялась сбором личных вещей. Поклонники до сих пор недоумевают. Никто и предположить не мог, что история одной из самых образцовых и красивых пар закончилась.

Отметим, что всего вчера Дмитрию Тарасову сделали операцию на носу. За поддержку он поблагодарил маму, а о супруге в сообщении ни слова не было. Интересно, что на страницах и у Ольги Бузовой уже больше трех недель не выкладываются общие снимки с супругом.

Тарасов не стал комментировать возможный разрыв с Бузовой, и попросил журналистов обращаться к Оле, потому как это она очень любит рассказывать последние новости. А он прокомментирует уже после нее.
Автор: Викторов Семен
2-11-2016, 08:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Юлия 2 ноября 2016 14:20
образцовая пара? Вы не туда смотрите,ребята
Цитировать Жалоба
Мария 2 ноября 2016 21:59
Как же это все надоело. Одно и тоже. Сколько можно. Неужели нет более интересных тем и новостей, чем предполагаемая размолвка Бузовой и Тарасова. Народ, вы, что не понимаете, что сами же их пиарите, а им только этого и надо. Чем знаменита эта пара, чтобы уделять им столько внимания. Ну поссорились, ни они первые, ни они последние. Как людям эта суетня вся надоест, парочка тут же воссоединится.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости