Анфиса Чехова поделилась секретами своего похудания

Известная российская ведущая Анфиса Чехова рассказала поклонникам, что ни в чём себе не отказывает. А похудеть ей удалось благодаря труду над мышлением и подсознанием.


Анфиса Чехова недавно призналась, что многие её спрашивают о том, что она делает для сбрасывания лишних килограммов. Некоторые даже предполагали, что она принимает какие-то таблетки специальные. Были и те, кто говорил, что Анфиса изнуряет себя всевозможными тренировками и упражнениями. Однако все эти предположения Чехова опровергла.

Теперь фигура знаменитости привлекает глаз ещё больше. Формы тела стали ещё более соблазнительными и манящими. Но для того, чтобы достичь своей цели, Анфиса не прибегала ни к каким строгим диетам. Не употребляла таблетки. Также она не проводила всё своё свободное время в спортзалах.


По словам самой Анфисы, похудеть ей помог усиленный труд над своим мышлением и подсознанием. Конечно ей пришлось от некоторых вещей отказаться, но она от этого не страдала. Она любит жить и поэтому постаралась правильно относиться к своему здоровью и питанию. Чехова сбросила 10 килограмм. Мечтает написать об этом книгу.
Автор: Ukis
1-11-2016, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости