Линдси Лохан показала селфи в розовом белье

Скандальная голливудская знаменитость Линдси Лохан решила отметить Хэллоуин, выложив эротическое селфи в Instagram. Демонстрация звезды своего обнаженного тела очень возмутила подписчиков.


В канун Хеллоуина американская знаменитость показала подписчикам свое нижнее белье, а также подтвердила факт, что она прервала беременность. Снимок сделан в отражении зеркала в туалете. Пользователи сети отметили, что Лохан заметно похудела. Напомним, что после расставания с Егором Тарабасовым в августе звезда демонстрировала округлившийся животик.


Несмотря на то, что актриса продемонстрировала отличную физическую форму, большинство читателей осудили ее за то, что она вернулась к манере поведения плохой девочки. Подписчики отметили, что Линдси выглядит вульгарно и спросили, куда она собралась пойти в таком костюме. Также фолловеры писали, что Лохан выбрала не верный способ обратить на себя внимание и не оставила никакого уважения для поклонниц. Сама звезда решила не комментировать сообщения подписчиков.
Автор: schernova
1-11-2016, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости