Певица из «ВИА Гры» беременна и выходит замуж за Макса Барски

Одна из солисток известного коллектива «ВИА Гра» Миша Романова сообщила, что находится на втором месяце беременности, а отцом ребенка стал Макс Барски. Сам певец добавил, что в скором времени станет известна дата свадьбы.


Пара поделилась с журналистами своими планами на одной из вечеринок. Макс и Миша давние друзья и часто вместе появляются в свете. Репортер одного из телеканалов поинтересовалась, почему их так часто можно увидеть в компании друг друга. В ответ Романова сообщила, что ждет ребенка, а Барски рассказал о скорой свадьбе.


Артистка сказала, что у нее уже второй месяц, и даже начала расстегивать наряд, чтобы показать живот, но Макс ее остановил. На вопрос журналиста, сможет ли певица выступать и не против ли беременности продюсер, Барски ответил, что Миша очень талантлива и сможет сделать на сцене тройное сальто с переворотом.

Ранее Константин Меладзе заявлял, что поддерживает среди своих артистов определенную дисциплину. Он не может запретить им рожать детей и выходить замуж, но всем строго запрещается красить волосы и изменять внешность.
Автор: schernova
31-10-2016, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости