Ксения Бородина объявила войну Настасье Самбурской

Не так давно брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова был на грани развода.


Тогда появились слухи в Сети, что причиной разлада в семье ведущей стала Настасья Самбурская, которая якобы увела у нее мужа.


Скандал имеет продолжение - Настасья обнаружила, что в соцсети ее заблокировала Бородина. Разумеется, в своей шутливой манере актриса поделилась этой новостью со своими подписчиками:

«Холодает, дай, думаю, зайду, пуховичок себе присмотрю или сапожки какие, ну или кремик от растяжек. А тут хренакс… За что? Ведь я же на детекторе подтвердила, что у нас с её мужем ничего не было».


Впрочем, похже Настасья удалила этот пост. Как на произошедшее отреагировала сама Бородина, не известно.

Напомним, что в эфире радио ENERGY в передачи «Детектор правды» Самбурская ответила на самые компроментирующие вопросы, в том числе и об отношениях с Курбаном.

Если бы звезда солгала, то аппарат это бы заметил, поэтому актриса была предельно честна. С ее слов, между ней и мужем Бородиной никогда не было романтических отношений единственное, что их связывает - бизнес. Детектор лжи подтвердил все слова Самбурской.
Автор: Екатерина Комиссарова
31-10-2016, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости