Басист легендарного состава «Короля и Шута» издаст вторую книгу о группе

Один из основателей группы «Король и Шут» — бас-гитарист Александр Балунов собирается выпустить вторую книгу о легенде российского хоррор-панка.



Как сообщают в СМИ, новая книга пока что называется как «Бесконечная история». Она будет продолжением первой книги «Король и Шут. Между Купчино и Ржевкой», которую недавно выпустило АСТ.

В интервью программы «Нашего Радио» «За сценой» автор отметил, что работа над второй книгой начата. В нее будет входить большое количество материалов, которые не вошли в первую часть. Приключения, истории и маленькие музыкальные секреты. Все, что происходило с друзьями, живших в хорошей сказке под названием «Король и шут».

Напомним, что первая часть «Король и Шут. Между Купчино и Ржевкой» была выпущена в издательстве АСТ в сентябре и сразу же стала бестселлером. На данный момент отправился третий тираж в печать. Издание состоит из воспоминаний Александра Балунова о главных этапах возникновения группы, комиксы, рисунки, редкие фотографии, а также интервью с Марией Нефедовой, Андреем Князевым, братом и мамой Михаила Горшенева. А также в книге будет широкий интерактивный раздел, который даст владельцам смартфонов доступ к большому количеству архивных записей «Короля и Шута».
Автор: Евгений Побережный
31-10-2016, 01:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости