Николай Тищенко молодой избраннице сделал предложение

Известный ресторатор Николай Тищенко сделал предложение своей возлюбленной на Эйфелевой башне. Избранницей оказалось девушка, которая младше его на 22 года.


На передаче под названием "Светская жизнь" известный ресторатор и бывший судья "МастерШеф" рассказал о своей возлюбленной, без которой теперь он не представляет своей жизни. Тищенко поведал, что девушка младше его на 22 года. По его словам, она очень умная, эрудированная, трудолюбивая и стремится создать свой бизнес. Николай отмечает, крайне и приятно удивлён, что девушка не жалеет сил, а стремится работать. Он до сих пор не может понять, как можно в свои молодые годы уже заниматься столь серьёзными вопросами в жизни, а потому она его очень привлекает.


К слову сказать, ресторатор поведал о желании перевести сына учиться за границей. Причина кроется в том, что по его словам, на Украине ему не дали хорошего образования. А вся суть сводилась к некоторым игровым формам, которые в будущем мало пригодятся. Получив достойное образование в другой стране, можно возвращаться и на родину, чтобы передавать знания и навыки другим.
Автор: Ukis
29-10-2016, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости