Семья Уитни Хьюстон требует эксгумации тел певицы и её дочери

Члены семьи Уитни Хьюстон добиваются эксгумации тел знаменитой певицы и её дочери.
Родственники не могут принять тот факт, что следователи признали смерть Уитни несчастным случаем, в кончине Бобби Кристины также криминального ничего установлено не было.

Семья Хьюстон утверждает, что виновником обоих смертей является бывший возлюбленный Бобби Кристины Ник Гордон, так как он был в непосредственной близости во время этих страшных событий. Такой же точки зрения придерживается детектив Пол Хебл, который провёл собственное расследование, по результатам которого обвиняет в убийстве именно Ника Гордона.

Имел место также гражданский суд, и даже он решил, что виновным является Ник Гордон. Но проблема состоит в том, что данный суд не имеет юридического веса, а чтобы начать уголовный процесс против Ника, нужны веские доказательства его причастности к преступлениям, которых пока нет.

Родные будут добиваться эксгумации тел, так как следователи никакого внимания не обратили на царапины, которые могли возникнуть вследствие борьбы.
Автор: Дмитрий
29-10-2016, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости