Наталья Водянова приехала в родной город в компании знаменитостей

Накануне известную супермодель заметили в Нижнем Новгороде. Она остановилась в одной из гостиниц в центре города.


СМИ сообщают, что модель Наталья Водянова приехала на родину. Об этом на своей странице в соцсети рассказала жительница Нижнего Новгорода Ольга Марк, которая выложила совместное фото с Натальей.



Также девушка отметила, что вместе с Водяновой были замечены и Яна Рудковская и Полина Киценко. Обе знаменитости являются подружками Натальи и активно поддерживают благотворительную организацию «Обнаженные сердца», которую создала супермодель после террористического акта в Беслане.

Поклонники предполагают, что Наталья прибыла в Нижний Новгород для того, чтобы повидаться с родными. Также в конце месяца она будет открывать в Волгограде новую спортивную площадку для деток с разными особенностями развития.

Стоит отметить, что под руководством всемирно известной россиянки открываются новые инклюзивные детские площадки по всей стране и службы сопровождения для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, а также интегративные лагеря для детей с аутизмом и другими особенностями.
Автор: Ira_simvol
29-10-2016, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости