Джигурда станцевал эротический танец в честь развода

Скандальный Никита Джигурда назвал новых претенденток на свою руку и сердце. Его бракоразводный танец продолжается и удивляет новыми подробностями. Недавно он изобразил его на сцене.


Несколько дней назад Марина Анисина подала в очередной раз на развод. Такой период уже был в жизни звёздной пары, но похоже, что это уже зашло слишком далеко. Анисина озвучила причину развода, назвав супруга безответственным по отношению к детям и самой Марины. Джигурда не скрывал о своей тайной страсти к Лене Лениной, на что в ответ супруга решила дать ему свободу ради новых отношений.


Джигурда уехал в США, но по возвращению из страны, рассказал, что у него появилась новая возлюбленная, претендентка на его руку и сердце и соперница Анисиной. Оказывается, что Никита собирается жениться на девушке «Из-за океана». О ней известно не много. Она тайная пассия одного артиста и увлекается каббалой.

Джигурда уже не скрывает, что хочет избавиться от Анисиной. В честь этого события он станцевал эротический танец на сцене. Он вращал бёдрами под пение, которое многим показалось странным. Один из его участников поддержал артиста и аккомпанировал ему на бубне шамана.

Джигурда не скрывает, что влюблен. Анисина же в ответ продолжает развод, обвиняет супруга уже не только в безответственности, но и в психической болезни.
Автор: schernova
29-10-2016, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости