Учительницу русского языка из Москвы назвали интернет-звездой

Искромётные шутки учительницы русского языка из Москвы потрясли интернет. На страничку учительницы в Twitter подписано около 8 тысяч фолловеров и их количество растет ежеминутно.



Учительница по имени Юля из Москвы понравилась подписчикам Сети своими искромётными шутками. Девушка размещает шутки и забавные истории из её школьной жизни. Больше всего подписчикам понравился рассказ о собаке, которая знала, где ей выходить, когда ехала в лифте.

Учительница из Twitter размещает шутки, которые тут же получают множество отметок с одобрением. Но Юлия обращается к своим подписчикам, что смешны шутки не возникают на ровном месте, для их появления нужно время и это не два часа.

Юля описала свой портрет для социальных Сетей. Она отметила, что замужем и любит свою работу. Учительница никак не может понять, чем она заслужила такое внимание со стороны фолловеров.
Автор: schernova
28-10-2016, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости