Шеннон Доэрти во время борьбы с раком стала другим человеком

На американском шоу "Челси" актриса Шеннон Доэрти призналась, что после борьбы с раком она стала совершенно другим человеком. Болезнь сделала её сильнее и мужественнее.


Голливудская актриса Шеннон Доэрти поделилась со зрителями на шоу под названием "Челси" тем, как она себя сейчас чувствует. Знаменитость призналась, что эта болезнь способна полностью сломать человека. У 45-летней актрисы рак груди. Диагноз врачи поставили более одного года назад, весной 2015 года. С того момента актриса борется с заболеванием. Нельзя сказать, что успешно, однако это её закаляет. Ей до сих пор приходится проходить всё по кругу. Знаменитость отмечает, что эта болезнь способна ломать человека и восстанавливать его.


Некоторое время назад актриса старалась проявлять мужество и смелость, но не всегда это получалось. Сейчас же Шеннон чувствует, что смогла найти в себе внутренние силы для борьбы с раком. Когда она узнала о страшном диагнозе, то ей было очень страшно, она не знала что делать. И теперь знаменитость научилась с этим жить. Организация American Cancer Society пообещала выделить премию за смелость.
Автор: Ukis
28-10-2016, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости