Лили-Роуз Депп: "Я очень долго боролась с анорексией и пыталась поправиться"

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа часто обвиняют в излишней худобе, не зная, что Лили-Роуз давно борется с анорексией и уже достигла некоторых положительных результатов.


Родители Лили-Роуз Депп долгое время оберегали дочь от внимания прессы и телевидения, но когда она вошла в модельный бизнес и её фото появились на страницах глянцевых журналов, то у журналистов стали возникать вопросы об излишней худобе Лили-Роуз.



Недавно в интервью дочь знаменитостей призналась, что очень переживает по поводу разговоров о её анорексии. Она уже долгое время лечится от этого заболевания и не понаслышке знает как это тяжело. На сегодняшний день она может похвастаться достигнутыми успехами, но многие известные кутюрье до сих пор обвиняют её в излишней худобе. Сложность в том, что с этим заболеванием дочь Деппа и Паради столкнулась в самом раннем детстве и те, кто прошёл подобный путь - знают насколько тяжело с ним сражаться.



Сейчас Лили-Роуз Депп вполне довольна достигнутыми результатами и продолжает двигаться вперёд, поскольку она как модель участвует в показах дома моды Карла Лагерфельда, снимается в фотосессиях и снялась в фильме «Планетариум» наряду с Натали Портман, Луи Гаррель, Эммануэль Салинжер, премьера которой в российском прокате ожидается в последний месяц 2016 года.
Автор: Инна
28-10-2016, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости