Ирина Шейк беременна?

Всемирно известная супермодель ошарашила своих поклонников откровенным декольте и округлившим животиком.


СМИ сообщили, что Ирина Шейк опубликовала в своем Instagram снимок, на котором предстала в очень откровенном виде. видно. На фото Шейк изображена в полный рост в черном атласном платье с большим декольте, такой фасон платья подчеркнул ее сильно округлившийся живот.



Снимок вызвал большой ажиотаж среди подписчиков знаменитости. Некоторые из них стали сразу поздравлять девушку с беременностью.

Если же Ирина действительно ждет ребенка, то как подчеркивают СМИ, для нее это будет первенец. Кто является отцом малыша, пока точно неизвестно.

Ранее фотомодель выкладывала фото, где позировала с незнакомым мужчиной на турецком пляже. СМИ выяснили, что компанию Ирине в Турции составил известный фотограф Мерт Алас. Подписчики пишут, что если внимательно присмотреться к животу знаменитости на этом снимке, то его линия несколько округла, что не свойственно для модели.



Стоит напомнить, что женихом красавицы считается голливудский актер Брэдли Купер. Несколько месяцев назад у них были проблемы в отношениях, но молодые люди их преодолели. Фанаты звёздной пары наедятся на скорую свадьбу знаменитостей.
Автор: Ira_simvol
28-10-2016, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости