Стала известна точная дата показа первого эпизода четвертого сезона «Шерлока»

Поклонники детективного телесериала «Шерлок» узнали, что первый эпизод нового сезона будет показан 1 января 2017 года в США и Британии. Серия получила название «Шесть Тэтчеров». Уже традиционно четвертый сезон выйдет в трехсерийном формате.

Продюсеры хранят в секрете сюжет нового сезона, однако, поклонники, которые все четыре месяца съемок наблюдали за процессом, смогли заметить некоторые подробности. Так, судя по розовому комбинезону у Ватсона родиться дочь, также зрителей ожидает возвращение Мориарти, который якобы умер.


На прошедшем фестивале Comic-Con создатели «Шерлока» намекнули, что новый сезон получился мрачным, а напряженность событий достигнет высшей точки. В трейлере сериала Шерлок непрерывно произносит фразу о наступлении чего-то, Молли говорит детективу, что происходящие уже не игра, Ватсон просит рассказать ему о новом деле, а миссис Хадсон выгоняет из дома Майкрофта.

Напомним, что Бенедикт Камбербетч в интервью сообщил, что сериал завершиться после четвертого сезона. По словам актера, зрители поймут причины остановки проекта, и даже сами захотят взять паузу.
Автор: schernova
27-10-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости