Константин Меладзе рассказал, как Вера Брежнева его перевоспитала

Благодаря усилиям жены известный продюсер начал правильно питаться и полюбил путешествия.


Константин Меладзе и Вера Брежнева уже год находятся в счастливом браке, а свадьба звездной пары прошла в Италии. Сейчас продюсер решил рассказать поклонникам о семейной жизни с одной из самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса.



Оказывается, что во время семейных путешествий Брежнева следит за рационом питания мужа. В результате этого фанаты звездной пары заметили, что Константин стал моложе выглядеть и сбросил лишние килограммы.

Меладзе рассказал, что старается много ходить пешком, плавать, а также не налегать на разные вкусности, так как в его возрасте это есть «шанс превратиться в бегемота». Помимо этого, он вместе с женой ходит в спортзал.

Также счастливый супруг отметил, что Вера взяла под строгий контроль его внешний вид и сама подбирает ему одежду. Если бы не любимая жена, то он бы ходил в одной футболке по несколько лет, как он это делал раньше.

Меладзе говорит, что супруга является его музой и с гордостью рассказывает о ее добром сердце и сильной энергетике, которая дает ему силы становиться лучше.
Автор: Ira_simvol
27-10-2016, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости