Том Круз наконец-то увиделся с дочкой Сури и закрутил новый роман

Спустя три года голливудский актер вспомнил об отцовских обязанностях и даже познакомил девочку со своей новой пассией.


СМИ снова обратили свое пристальное внимание на Тома Круза, так как знаменитость решил переключиться от своей профессиональной деятельности и наконец-то наладить личную жизнь.



Актер развелся со своей женой Кэти Холмс еще четыре года назад. После этого Круз решил вычеркнуть из своей жизни не только бывшую возлюбленную, но и дочь Сури.

Известно, что в последние три года голливудская знаменитость живет в Британии, где приобрел себе особняк. За это время Круз не разу не виделся с дочкой и вот совсем недавно папарацци увидели его с Сури.

Дочь в сопровождении своей няни прилетела в Соединенное Королевство к отцу на пять дней. За этот период времени Том Круз попытался наверстать все упущенное за 3 года.

Некоторые СМИ сообщают, что актер даже представил новую девушку своей дочери. О подруге знаменитости пока ничего не известно.

Друзья актера утверждают, что он закрутил роман с англичанкой и по уши влюбился. Но сам артист не спешит представлять свою новую возлюбленную журналистам и не делает никаких официальных заявлений по этому поводу.
Автор: Ira_simvol
27-10-2016, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости